Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges NEYROUD (1921-2009)

Add this
    • Date de naissance : 10/11/1921
    • Commune: Paris XIV
    • Diocèse : Paris Annecy
    • Département : Paris
    • Ordination : 29/06/1946
    • Départ : 05/11/1946
    • Mission : Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/10/2009
    • Numéro : None