Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre NARBAITZ-JAUREGUY (1910-1966)

Add this
    • Date de naissance : 28/11/1910
    • Commune: Labets-Biscay
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Canton Malacca Penang
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 04/01/1966
    • Numéro : None