Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Martin NARBAITZ (1912-1980)

Add this
    • Date de naissance : 01/09/1912
    • Commune: Ascarat
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 11/07/1937
    • Départ : 04/10/1946
    • Mission : Rangoon Bassein
    • État : Birmanie
    • Décès : 03/09/1980
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None