Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gustave Charles MUTEL

Add this
    • Date de naissance : 8/03/1854
    • Commune: Blumeray
    • Diocèse : Langres
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 24/02/1877
    • Départ : 5/04/1877
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 02/09/1890
    • Titre Épiscopal : Milo
    • Charge : vicaire apost.
    • Territoire : Corée
    • Décès : 23/01/1933
    • Numéro : None