Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul MUNIER

Add this
    • Date de naissance : 19/06/1919
    • Commune: Dommartin-sous-Amance
    • Diocèse : Nancy
    • Département : Meurthe-et-Moselle
    • Ordination : 29/06/1946
    • Départ : 15/10/1946
    • Mission : Swatow Malacca Singapore
    • État : Chine Malaisie Singapore
    • Décès : 19/09/1999
    • Numéro : None