Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gaspard François MUGNIER

Add this
    • Date de naissance : 31/03/1882
    • Commune: Avressieux
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 28/10/1906
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 10/12/1932
    • Numéro : None