Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène MUGNIER

Add this
    • Date de naissance : 13/07/1880
    • Commune: Avressieux
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 07/03/1903
    • Départ : 29/04/1903
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/03/1922
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 38) Ex tombe 49
    • Numéro : None