Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine MOUTOT

Add this
    • Date de naissance : 6/09/1846
    • Commune: Riotord H. Villeneuve
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 28/10/1869
    • Départ : 18/01/1870
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 21/05/1922
    • Sépulture : Hotikeou (Suifu) Cimetière commun
    • Numéro : None