Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Régis Antoine MOURGUE

Add this
    • Date de naissance : 25/11/1912
    • Commune: Montregard
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Anlung Malacca Penang
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 29/08/1992
    • Numéro : None