Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Mounicou

Add this
    • Date de naissance : 4/03/1825
    • Commune: Ossun
    • Diocèse : Tarbes
    • Département : Hautes-Pyrénées
    • Ordination : 18/03/1848
    • Départ : 29/03/1848
    • Mission : Hongkong Japon
    • État : Chine Japon
    • Décès : 16/10/1871
    • Sépulture : Kobé
    • Numéro : None