Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

pierre henri MOULINS

Add this
    • Date de naissance : 19/09/1844
    • Commune: Les Cabannes
    • Diocèse : Pamiers Toulouse
    • Département : Ariège
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 6/07/1870
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 21/01/1900
    • Numéro : None