Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René Toussaint MORINEAU

Add this
    • Date de naissance : 1/11/1873
    • Commune: La Salle-de-Vihiers
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 27/07/1898
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 20/04/1948
    • Numéro : None