Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Francis MOREL

Add this
    • Date de naissance : 07/03/1907
    • Commune: Loudun
    • Diocèse : Poitiers Angers
    • Département : Vienne
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 18/09/1932
    • Mission : Canton Hongkong
    • État : Chine
    • Décès : 05/04/1981
    • Numéro : None