Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Elie Jean MOREL

Add this
    • Date de naissance : 27/12/1862
    • Commune: Bellefontaine
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 24/09/1887
    • Départ : 16/11/1887
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 11/05/1909
    • Titre Épiscopal : Pondichéry
    • Charge : archevêque
    • Territoire : Pondichéry
    • Décès : 15/06/1948
    • Numéro : None