Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges Albert MOREAU

Add this
    • Date de naissance : 25/08/1918
    • Commune: Châtillon-sur-Sèvre
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 29/06/1947
    • Départ : 07/06/1957
    • Mission : Kuala-Lampur
    • État : Malaisie
    • Décès : 24/02/1992
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None