Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Elie MOREAU

Add this
    • Date de naissance : 26/06/1902
    • Commune: Le Boupère
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 29/05/1926
    • Départ : 12/09/1926
    • Mission : Procures Hongkong Saigon
    • État : Chine Vietnam
    • Décès : 30/03/1963
    • Numéro : None