Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

louis MOREAU

Add this
    • Date de naissance : 24/06/1844
    • Commune: Sauzelles
    • Diocèse : Bourges
    • Département : Indre
    • Ordination : 28/10/1869
    • Départ : 18/01/1870
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 07/08/1913
    • Numéro : None