Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Philippe MONTMAYEUR

Add this
    • Date de naissance : 14/02/1836
    • Commune: Longefoy
    • Diocèse : Tarentaise ( Moûtiers)
    • Département : Savoie
    • Ordination : 29/07/1860
    • Départ : 16/07/1863
    • Mission : Cochinchine penang
    • État : Malaisie Vietnam
    • Décès : 20/12/1917
    • Numéro : None