Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Joseph MONTAGNON

Add this
    • Date de naissance : 22/12/1873
    • Commune: Monestier
    • Diocèse : Viviers
    • Département : Ardèche
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 2/08/1899
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 19/01/1926
    • Numéro : None