Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph MONTAGNE

Add this
    • Date de naissance : 09/09/1924
    • Commune: Desaignes
    • Diocèse : Viviers
    • Département : Ardèche
    • Ordination : 29/06/1947
    • Départ : 16/01/1948
    • Mission : Anlung Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 03/12/2007
    • Numéro : None