Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel MONNIN

Add this
    • Date de naissance : 26/12/1928
    • Commune: Combes p. Remonot
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/05/1955
    • Départ : 02/11/1957
    • Mission : Rangoon Kuala-Lumpur
    • État : Birmanie Malaisie
    • Décès : 05/04/1969
    • Sépulture : inhumé à Remonot
    • Numéro : None