Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Philippe MONNIER

Add this
    • Date de naissance : 29/06/1878
    • Commune: Etray
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 08/02/1935
    • Numéro : None