Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges François MONNIER

Add this
    • Date de naissance : 14/02/1844
    • Commune: Samoëns
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 26/09/1897
    • Départ : 17/11/1897
    • Mission : Tonkin mérid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 02/05/1910
    • Numéro : None