Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Christophe MONNIER

Add this
    • Date de naissance : 30/01/1856
    • Commune: St-Ferréol-d'Auroure
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 26/09/1880
    • Départ : 10/11/1880
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 24/05/1910
    • Numéro : None