Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Charles MONNIER

Add this
    • Date de naissance : 26/11/1854
    • Commune: Baguer-Morvan
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 16/03/1878
    • Départ : 16/04/1878
    • Mission : Mysore Hongkong
    • État : Inde Chine
    • Décès : 13/07/1939
    • Numéro : None