Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre de MONJOUR (Quinquet-)

Add this
    • Date de naissance : 10/09/1921
    • Commune: Dijon p.St-Michel
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 22/04/1945
    • Départ : 05/11/1946
    • Mission : Saigon 1975 Bièvres
    • État : Vietnam
    • Décès : 06/04/1996
    • Sépulture : Dijon
    • Numéro : None