Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Hubert Joseph MONJEAN

Add this
    • Date de naissance : 2/12/1896
    • Commune: Mont-sous-Vaudrey
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 23/12/1922
    • Départ : 01/10/1923
    • Mission : Collège général
    • État : Malaisie
    • Décès : 02/12/1957
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None