Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Joseph MONGE

Add this
    • Date de naissance : 6/07/1824
    • Commune: Nougaroulet
    • Diocèse : Auch
    • Département : Gers
    • Ordination : 18/12/1847
    • Départ : 3/07/1849
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 3/04/1851
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None