Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph edmond MONESTIER

Add this
    • Date de naissance : 29/11/1876
    • Commune: St-Rome-de-Dolan
    • Diocèse : Mende
    • Département : Lozère
    • Ordination : 23/06/1901
    • Départ : 31/07/1901
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 17/06/1954
    • Numéro : None