Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean HIppolyte MOMMATON

Add this
    • Date de naissance : 27/03/1870
    • Commune: Campouriez p. Banhars
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 30/06/1895
    • Départ : 15/08/1895
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 21/10/1928
    • Numéro : None