Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Emile MOLIMARD

Add this
    • Date de naissance : 22/03/1897
    • Commune: Vauvert
    • Diocèse : Nîmes
    • Département : Gard
    • Ordination : 29/06/1924
    • Départ : 21/09/1925
    • Mission : Séoul Taitjon
    • État : Corée
    • Décès : 24/09/1950
    • Sépulture : Pyeongtaig / grand séminaire de Taejon
    • Numéro : None