Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean André MIRONNEAU

Add this
    • Date de naissance : 24/07/1898
    • Commune: Vannes
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 26/05/1923
    • Départ : 01/10/1923
    • Mission : Thanh-hoa phnom-penh
    • État : Vietnam Cambodge
    • Décès : 06/05/1990
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None