Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Léon MIRAMBEAU

Add this
    • Date de naissance : 23/02/1872
    • Commune: Ruffiac
    • Diocèse : Agen
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 4/08/1897
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 17/10/1910
    • Numéro : None