Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Vincent MILLACET

Add this
    • Date de naissance : 06/12/1906
    • Commune: Tardets-Sorholus
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 29/06/1931
    • Départ : 07/09/1931
    • Mission : Chung-king38 Fr, 47 Beaugr
    • État : Chine
    • Décès : 18/12/1991
    • Numéro : None