Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Simon Jude mihiÈre

Add this
    • Date de naissance : 12/02/1821
    • Commune: Simiane-Colongue
    • Diocèse : Aix
    • Département : Bouches-du-Rhône
    • Ordination : 17/05/1845
    • Départ : 9/08/1848
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 16/10/1871
    • Sépulture : Ta-yn-po
    • Numéro : None