Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Félix Armand MIGNAL

Add this
    • Date de naissance : 8/05/1853
    • Commune: Rocheservière
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 24/02/1877
    • Départ : 5/04/1877
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 08/02/1927
    • Numéro : None