Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raymond MICHOTTE

Add this
    • Date de naissance : 17/06/1884
    • Commune: Namur p. St-Nicolas
    • Diocèse : Namur
    • Département : Belgique
    • Ordination : 23/02/1907
    • Départ : 26/03/1907
    • Mission : Kumbakonam Salem procure Rome
    • État : Inde
    • Décès : 29/09/1965
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None