Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Louis MEYRIEUX

Add this
    • Date de naissance : 30/11/1885
    • Commune: Sorbiers
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 29/09/1912
    • Départ : 27/11/1912
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 31/01/1949
    • Numéro : None