Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Alexandre Mesnard

Add this
    • Date de naissance : 15/05/1813
    • Commune: Fenioux h. Beugnon
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 20/05/1837
    • Départ : 27/02/1846
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 27/04/1867
    • Numéro : None