Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre MERLE

Add this
    • Date de naissance : 5/09/1859
    • Commune: Monistrol-sur-Loire
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 20/09/1884
    • Départ : 5/11/1884
    • Mission : Kouang-tong Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 15/03/1927
    • Numéro : None