Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François MERCUSOT

Add this
    • Date de naissance : 18/03/1839
    • Commune: Remilly-en-Montagne
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 10/06/1865
    • Départ : 15/09/1865
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 4/07/1888
    • Numéro : None