Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gaston Jules MERCIER

Add this
    • Date de naissance : 18/10/1880
    • Commune: Airel
    • Diocèse : Coutances Vannes
    • Département : Manche
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 11/11/1903
    • Mission : Kumbakonam
    • État : Inde
    • Décès : 10/06/1960
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None