Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri Victor MERCIER

Add this
    • Date de naissance : 11/05/1875
    • Commune: Coulon
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 2/08/1899
    • Mission : Laos
    • État : Laos Thailande
    • Décès : 30/12/1955
    • Numéro : None