Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Jean Baptiste MERCEUR

Add this
    • Date de naissance : 14/08/1901
    • Commune: Milizac
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1928
    • Départ : 09/09/1928
    • Mission : Birmanie sept.
    • État : Birmanie
    • Décès : 04/02/1963
    • Sépulture : Mandalay
    • Numéro : None