Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

louis victor MENUEL

Add this
    • Date de naissance : 25/08/1850
    • Commune: Wassy
    • Diocèse : Langres Châlons
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 19/09/1874
    • Départ : 2/12/1874
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 29/10/1877
    • Numéro : None