Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joachim MENEUVRIER

Add this
    • Date de naissance : 4/01/1858
    • Commune: Nort-sur-Edre
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 21/11/1883
    • Mission : Malacca Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 23/06/1915
    • Numéro : None