Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Martin MENDIBOURE

Add this
    • Date de naissance : 13/01/1874
    • Commune: Ayherre
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 4/08/1897
    • Mission : Cochinchine sept.
    • État : Vietnam
    • Décès : 31/01/1954
    • Numéro : None