Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe Marie MEISSONNIER

Add this
    • Date de naissance : 01/02/1909
    • Commune: Versailles
    • Diocèse : Versailles
    • Département : Yvelines
    • Ordination : 29/06/1934
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Penang Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 24/11/1986
    • Sépulture : Chua Chu Kang
    • Numéro : None