Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques Eustache MAZAUD

Add this
    • Date de naissance : 20/09/1828
    • Commune: Le Péage-de-Roussillon
    • Diocèse : Grenoble Autun
    • Département : Isère
    • Ordination : 30/05/1863
    • Départ : 15/08/1865
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 10/05/1906
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None