Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Noël MAURY

Add this
    • Date de naissance : 24/12/1882
    • Commune: Valuéjols p. Lescure
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 05/12/1906
    • Mission : Malacca Singapore
    • État : Malaisie Singapore
    • Décès : 18/01/1970
    • Sépulture : Cheras Kuala-Lumpur
    • Numéro : None